← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION CENTRO CULTURAL SAN CARLOS DE ITIHUE

Código 7e98ef89-9140685 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó VÍCTOR ALEJANDRO ESCALONA LARENAS | Victor Alejandro

Monto adjudicado
CLP 1.480.000
Fecha de adjudicación
20-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VÍCTOR ALEJANDRO ESCALONA LARENAS | Victor Alejandro

RUT 165358198

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION CENTRO CULTURAL SAN CARLOS DE ITIHUE1 UnidadCLP 1.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e98ef89-9140685? | GanaLicitaciones.cl