← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO DE CARACTERIZACIÓN ANTROPOLÓGICA

Código 7e9a4423-9379481 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAROLINA ELIZABETH CORTÉS SILVA | Carolina Elizabeth

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAROLINA ELIZABETH CORTÉS SILVA | Carolina Elizabeth

RUT 132657017

MONTSERRAT NICOLE ARRE MARFULL | MONTSERRAT NICOLE ARRE MARFULL

RUT 153749760

UNIVERSIDAD ACADEMIA DE HUMANISMO CRISTIANO | UNIVERSIDAD ACADEMIA DE HUMANISMO CRISTIANO

RUT 714704001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO DE CARACTERIZACIÓN ANTROPOLÓGICA DEL PUEBLO TRIBAL AFRODESCENDIENTE CHILENO1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e9a4423-9379481? | GanaLicitaciones.cl