← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SAE 092-2024 Riego Plantaciones Forestales RNPT

Código 7e9a6e1b-9432319 · CORP NACIONAL FORESTAL | I Región - Oficina Regional de Tarapacá · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Juan benjamin | Juan benjamin

Monto adjudicado
CLP 23.750.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Juan benjamin | Juan benjamin

RUT 767355874

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Riego Plantaciones Forestales RNPT SXC1 UnidadCLP 23.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e9a6e1b-9432319? | GanaLicitaciones.cl