Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO PASAJES A SANTIAGO
Código 7e9b482b-9626311 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN IVAN | VIAJES PULLMAN BUS COSTA CENTRAL S.A
- Monto adjudicado
- CLP 4.000
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN IVAN | VIAJES PULLMAN BUS COSTA CENTRAL S.A
RUT 764808975
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PASAJES A SANTIAGO, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.