← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN FERIA DÍA DE LA MADRE 2024 VITACURA

Código 7e9d3cfc-9330122 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 39.900.000
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES

RUT 774703403

COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA

RUT 776666912

Ganador

TRES DEDOS PRODUCCIONES SPA | TRESDEDOS

RUT 760527688

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Total Neto, en pesos chilenos, por los servicios para producir e implementar la Feria de Emprendimiento Día De La Madre Vitacura 2024, el cual considera todos los requerimientos contemplados las BAE, BT y demás antecedentes del proceso.1 GlobalCLP 39.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e9d3cfc-9330122? | GanaLicitaciones.cl