Resultado de licitación
ADQUISICION DE SERVICIOS ECOTOMOGRAFIA PARA PACIENTES EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE LOS ANDES
Código 7e9da417-9142704 · SERV NAC SALUD HOSPITAL DE LOS ANDES | Hospital San Juan de Dios de Los Andes · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLA MARIA INCIARTE MELEAN | CARLA MARIA INCIARTE MELEAN
- Monto adjudicado
- CLP 45.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLA MARIA INCIARTE MELEAN | CARLA MARIA INCIARTE MELEAN
RUT 26832190K
CARLOS ARMANDO ARELLANO ZELAYA | CARLOS ARMANDO ARELLANO ZELAYA
RUT 69100708
SOCIEDAD DE SERVICIOS PROFESIONALES RODRIGUEZ Y COMPAÑIA LIMITADA | Irad Chile
RUT 775059680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE ECOTOMOGRAFIA MEDIANA –ALTA RESOLUCION | 600 Unidad | CLP 25.000 |
| SUMINISTRO DE ECOTOMOGRAFIA MEDIANA –ALTA RESOLUCION | 600 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| SUMINISTRO DE ECOTOMOGRAFIA MEDIANA –ALTA RESOLUCION | 600 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.