Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO INFRACTURA EN OFICINAS PRESENCIALES
Código 7e9e0792-9212250 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó ECOESPACIO LIMITADA | Ecoespacio
- Monto adjudicado
- CLP 46.490.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECOESPACIO LIMITADA | Ecoespacio
RUT 776992186
MAXIMILIANO JOSÉ MÉNDEZ PÉREZ | COLECTIVO 360
RUT 768603820
PEDRO LUIS LANDAETA CARRASCO | Pedro Landaeta
RUT 162849638
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LEVANTAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA EN OFICINAS PRESENCIALES | 1 Unidad | CLP 46.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.