Resultado de licitación
PROD. EVENTO EJECUCIÓN PROYECTO XCM LONQUIMAY
Código 7ea123de-9228179 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MILLA DEPORTES LIMITADA | MILLA DEPORTES
- Monto adjudicado
- CLP 14.285.714
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MILLA DEPORTES LIMITADA | MILLA DEPORTES
RUT 771168566
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PRODUCCION DE EVENTO PARA EJECUCIÓN DE PROYECTO DENOMINADO DESAFIO XCM LONQUIMAY 2023” | 1 Unidad | CLP 14.285.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.