← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CATERING FIESTA COSTUMBRISTA DEL CHANCHO

Código 7ea3b0bb-9397954 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Ganó CUISINE & OR SPA | BANQUETERIA CUISINE

Monto adjudicado
CLP 1.974.790
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CUISINE & OR SPA | BANQUETERIA CUISINE

RUT 777716379

Ganador

EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO

RUT 763046281

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CATERING1 GlobalCLP 1.974.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ea3b0bb-9397954? | GanaLicitaciones.cl