Resultado de licitación
Adq.Serv Odontologicos Prog.Odont Integral Mas Son
Código 7ea46ed6-9344056 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | I MUNICIPALIDAD DE CANELA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó RUBITH ORNELLA SOLIS SAAVEDRA CENTRO MEDICO Y LABORATORIO CLINICO DEL | Centro Medico del Valle
- Monto adjudicado
- CLP 56.157.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RUBITH ORNELLA SOLIS SAAVEDRA CENTRO MEDICO Y LABORATORIO CLINICO DEL | Centro Medico del Valle
RUT 764996283
SERVICIOS DENTALES ACEVEDO LIMITADA | Mariafrancisca
RUT 775550147
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir Servicios Odontologicos de Altas Integrales con Protesis para Prog.Odont.Mas Sonrisas (Mujeres)Según Bases Adm y TTR Adjuntas | 120 Unidad | CLP 268.950 |
| Se requiere adquirir Servicios Osontologicos de Altas Integrales sin Protesis para Prog.Mas Sonrisas(Mujeres) de acuerdo a Bases Adm y TTR Adjuntos | 79 Unidad | CLP 125.000 |
| Se requiere adquirir Servicios Odontologicos de Altas Integrales con Protesis de Prog Odont Integral Hombres (PIH),Segun Bases Adm y TTR Adjuntos | 40 Unidad | CLP 268.950 |
| Se Requiere adquirir Servicios Odontologicos de Altas Integrales sin Protesis de Prog.Odont Integral(PIH) segun Bases Adm y TTR Adjuntos | 26 Unidad | CLP 125.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.