← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION CUBIERTA MULTICANCHA TAUCU COBQUECURA

Código 7ea509ed-9158695 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó KATHERINE PAOLA | KATHERINE PAOLA

Monto adjudicado
CLP 102.936.125
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KATHERINE PAOLA | KATHERINE PAOLA

RUT 767453264

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION CUBIERTA MULTICANCHA TAUCU, COBQUECURA.1 UnidadCLP 102.936.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ea509ed-9158695? | GanaLicitaciones.cl