Resultado de licitación
Servicios Menores para la Seremi de Salud Atacama.
Código 7ea60bdd-9118614 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Atacama
Resultado oficial
Ganó GONZALO RODRIGO MÁRQUEZ MOLLO | Gonzalo R Márquez M.
- Monto adjudicado
- CLP 4.919.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GONZALO RODRIGO MÁRQUEZ MOLLO | Gonzalo R Márquez M.
RUT 162263420
RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS | RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS
RUT 61827897
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Secretaría Regional Ministerial de Atacama, requiere “Servicios Menores para sus dependencias ubicadas en Copiapó, Chañaral y Vallenar", adjuntar anexo 4 con valores de los servicios | 1 Unidad | CLP 4.919.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.