← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Cajas o sistemas Traumatológicos tornillos canulados 6.5

Código 7ea6ab47-9125530 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA HELICO LTDA | Importadora Helico Ltda.

Monto adjudicado
CLP 8.056.190
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA HELICO LTDA | Importadora Helico Ltda.

RUT 830015000

Ganador

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
21-300-400-001-00 AGUJA 3.2 X 300MM TROCAR KIRSCHNER SCHREIBER1 UnidadCLP 21.645
21-300-400-002-00 ARANDELAS 6.5MM D 8.0MM1 UnidadCLP 18.900
21-300-400-003-00 ARANDELAS 6.5MM D 8.0MM1 UnidadCLP 60.445
21-300-300-008-00 TORNILLO 6.5 X 30MM CANULADO ROSCA 22MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-009-00 TORNILLO 6.5 X 35MM CANULADO ROSCA 22MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-010-00 TORNILLO 6.5 X 40MM CANULADO ROSCA 22MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-011-00 TORNILLO 6.5 X 45MM CANULADO ROSCA 22MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-012-00 TORNILLO 6.5 X 50MM CANULADO ROSCA 22MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-013-00 TORNILLO 6.5 X 55MM CANULADO ROSCA 22MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-014-00 TORNILLO 6.5 X 55MM CANULADO ROSCA 22MM1 UnidadCLP 230.000
21-300-300-015-00 TORNILLO 6.5 X 60MM CANULADO ROSCA 22MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-016-00 TORNILLO 6.5 X 65MM CANULADO ROSCA 22MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-017-00 TORNILLO 6.5 X 70MM CANULADO ROSCA 22MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-018-00 TORNILLO 6.5 X 75MM CANULADO ROSCA 22MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-019-00 TORNILLO 6.5 X 80MM CANULADO ROSCA 22MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-020-00 TORNILLO 6.5 X 85MM CANULADO ROSCA 22MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-021-00 TORNILLO 6.5 X 90MM CANULADO ROSCA 22MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-022-00 TORNILLO 6.5 X 95MM CANULADO ROSCA 22MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-023-00 TORNILLO 6.5 X 100MM CANULADO ROSCA 22MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-024-00 TORNILLO 6.5 X 105MM CANULADO ROSCA 22MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-025-00 TORNILLO 6.5 X 110MM CANULADO ROSCA 22MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-026-00 TORNILLO 6.5 X 115MM CANULADO ROSCA 22MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-027-00 TORNILLO 6.5 X 120MM CANULADO ROSCA 22MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-028-00 TORNILLO 6.5 X 125MM CANULADO ROSCA 22MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-029-00 TORNILLO 6.5 X 55MM CANULADO ROSCA 46MM1 UnidadCLP 230.000
21-300-300-030-00 TORNILLO 6.5 X 60MM CANULADO ROSCA 46MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-031-00 TORNILLO 6.5 X 65MM CANULADO ROSCA 46MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-032-00 TORNILLO 6.5 X 70MM CANULADO ROSCA 46MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-033-00 TORNILLO 6.5 X 75MM CANULADO ROSCA 46MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-034-00 TORNILLO 6.5 X 80MM CANULADO ROSCA 46MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-035-00 TORNILLO 6.5 X 85MM CANULADO ROSCA 46MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-036-00 TORNILLO 6.5 X 90MM CANULADO ROSCA 46MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-037-00 TORNILLO 6.5 X 95MM CANULADO ROSCA 46MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-038-00 TORNILLO 6.5 X 100MM CANULADO ROSCA 46MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-039-00 TORNILLO 6.5 X 105MM CANULADO ROSCA 46MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-040-00 TORNILLO 6.5 X 110MM CANULADO ROSCA 46MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-041-00 TORNILLO 6.5 X 115MM CANULADO ROSCA 46MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-042-00 TORNILLO 6.5 X 120MM CANULADO ROSCA 46MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-043-00 TORNILLO 6.5 X 125MM CANULADO ROSCA 46MM1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-044-00 TORNILLO 6.5 X 30MM CANULADO ROSCA COMPLETA1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-045-00 TORNILLO 6.5 X 35MM CANULADO ROSCA COMPLETA1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-046-00 TORNILLO 6.5 X 40MM CANULADO ROSCA COMPLETA1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-047-00 TORNILLO 6.5 X 45MM CANULADO ROSCA COMPLETA1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-048-00 TORNILLO 6.5 X 50MM CANULADO ROSCA COMPLETA1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-049-00 TORNILLO 6.5 X 55MM CANULADO ROSCA COMPLETA1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-050-00 TORNILLO 6.5 X 60MM CANULADO ROSCA COMPLETA1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-051-00 TORNILLO 6.5 X 65MM CANULADO ROSCA COMPLETA1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-052-00 TORNILLO 6.5 X 70MM CANULADO ROSCA COMPLETA1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-053-00 TORNILLO 6.5 X 75MM CANULADO ROSCA COMPLETA1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-054-00 TORNILLO 6.5 X 80MM CANULADO ROSCA COMPLETA1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-055-00 TORNILLO 6.5 X 85MM CANULADO ROSCA COMPLETA1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-056-00 TORNILLO 6.5 X 90MM CANULADO ROSCA COMPLETA1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-057-00 TORNILLO 6.5 X 95MM CANULADO ROSCA COMPLETA1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-058-00 TORNILLO 6.5 X 100MM CANULADO ROSCA COMPLETA1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-059-00 TORNILLO 6.5 X 105MM CANULADO ROSCA COMPLETA1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-060-00 TORNILLO 6.5 X 110MM CANULADO ROSCA COMPLETA1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-061-00 TORNILLO 6.5 X 115MM CANULADO1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-062-00 TORNILLO 6.5 X 120MM CANULADO ROSCA COMPLETA1 UnidadCLP 138.800
21-300-300-063-00 TORNILLO 6.5 X 125MM CANULADO ROSCA COMPLETA1 UnidadCLP 138.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ea6ab47-9125530? | GanaLicitaciones.cl