← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL RP-6233 MARCA: TOYOTA MODELO: COROLLA SD XEI 2.0 L CVT AÑO 2023 DE CARGO DE 37VA. COMISARIA VITACURA SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS

Código 7ea6f721-9422131 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 8.927.044
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

COMERCIALIZADORA SIMON PAYERA CUEVAS E.I.R.L. | Garage Automotor Chile E.I.R.L

RUT 777473050

PEDRO SEGUNDO BURVOA MELLA | Pedro Segundo

RUT 90303740

SERVITECA SANTIAGO LIMITADA | Serviteca Santiago Ltda.

RUT 776188964

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL RP-6233, MARCA: TOYOTA, MODELO: COROLLA SD XEI 2.0 L CVT, AÑO 2023, DE CARGO DE 37VA. COMISARIA VITACURA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 UnidadCLP 8.927.044

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.