← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE 02 DE CAMIONES PARA TRASLADO DE ARIDOS

Código 7ea8045f-9250819 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PABLO ANDRÉS ROJAS VEGA | VORTEX

Monto adjudicado
CLP 7.058.000
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PABLO ANDRÉS ROJAS VEGA | VORTEX

RUT 158748347

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL J Y V SPA | SOCIEDAD COMERCIAL J Y V SPA

RUT 770961521

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CAMIO TOLVA, QUELLÓN1 UnidadCLP 7.058.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ea8045f-9250819? | GanaLicitaciones.cl