Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS SNAC
Código 7eaa4ac7-9622107 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ACORSEG SPA | ACORSEG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 81.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ACORSEG SPA | ACORSEG SPA
RUT 779281043
PEDRO EDECIO LUARTE GUTIÉRREZ | Pedro Luarte
RUT 95243096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS SNAC, 2026. 1 Camioneta 4x4 doble cabina año 2019 a la fecha, capacidad 4 personas. La descripción es breve, para más detalles los oferentes deberán remitirse a las EE.TT. adjuntas. | 1 Unidad | CLP 81.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.