Resultado de licitación
PLAN DE CAPACITACION 2024 GORE AYSEN
Código 7eaa8666-9362856 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó Consultora Capital Psicológico | Consultora Capital Psicológico
- Monto adjudicado
- CLP 6.352.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Consultora Capital Psicológico | Consultora Capital Psicológico
RUT 769296352
DANIEL ALEJANDRO SEISDEDOS REYES | Consultora Proactiva
RUT 84541141
DESARROLLO HUMANO Y ORGANIZACIONAL SPA | Crecer En Equipo
RUT 772562950
ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán
RUT 770154855
Fundación Cintec | Fundación Cintec
RUT 651056969
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | OTEC NAES
RUT 768797129
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
SEGURA Y ROMERO LIMITADA | INGE-CAP LTDA
RUT 765801303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CICLO DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO DE BASES CONCURSALES CON ENFOQUE DE GÉNERO PRESENCIAL O MIXTA, POR MONTO DE $ 1.200.000.- | 1 Unidad no definida | CLP 1.189.000 |
| LENGUA DE SEÑAS PRESENCIAL POR MONTO TOTAL DE $ 400.000 | 1 Unidad no definida | CLP 396.000 |
| INTELIGENCIA EMOCIONAL Y AUTOCUIDADO PRESENCIAL POR MONTO TOTAL $2.000.000 | 1 Unidad no definida | CLP 1.900.000 |
| PREPARACIÓN PARA EL RETIRO PRESENCIAL $ 1.350.000 | 1 Unidad no definida | CLP 1.250.000 |
| POWER BI PRESENCIAL O MIXTA POR MONTO TOTAL $ 1.000.000. | 1 Unidad no definida | CLP 989.000 |
| NEURODIVERSIDAD ASOCIADA A AMBIENTES LABORALES PRESENCIAL POR MONTO TOTAL DE $ 628.000 | 1 Unidad no definida | CLP 628.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.