← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FABRICACIÓN E INSTALACIÓN DE ESTRUCTURA DE ALUMINIO PARA CESFAM ENTRE RIOS

Código 7eab9427-9185713 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

Monto adjudicado
CLP 3.390.000
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION EL AVELLANO LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION EL AVELLANO LTDA.

RUT 762483416

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Considera la fabricación e instalación de estructura de aluminio a instalarse en sala de espera de CESFAM Entre Ríos, con el propósito de habilitar box de atención para Telesalud.1 UnidadCLP 3.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7eab9427-9185713? | GanaLicitaciones.cl