Resultado de licitación
Suministro de Canastas de Alimentos y Aseo
Código 7eabd848-9629322 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | I MUNICIPALIDAD DE LEBU · Biobío
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR ISAAC CHÁVEZ REYES | Almacén Churra
- Monto adjudicado
- CLP 106.670
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HÉCTOR ISAAC CHÁVEZ REYES | Almacén Churra
RUT 108473738
VERÓNICA DEL CARMEN CHÁVEZ REYES | VERONICA DEL CARMEN CHAVEZ REYES
RUT 108616199
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Suministro de Canastas de Alimentos y Aseo, de acuerdo a documentos adjuntos. | 1 Global | CLP 106.670 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.