← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE TERRESTRE PILOTO 2024

Código 7eaf2416-9366307 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE CORREOS DE CHILE | EMPRESA DE CORREOS DE CHILE -

Monto adjudicado
CLP 39.953.124
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA DE CORREOS DE CHILE | EMPRESA DE CORREOS DE CHILE -

RUT 605030009

Ganador

LOGIK S.A. | LOGIK S.A.

RUT 76479592K

TRANSPORTES FUENZALIDA BARRIENTOS HUGO ERNESTO E.I.R.L. | TRANSPORTES THF

RUT 761217879

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE TERRESTRE PARA LA DISTRIBUCIÓN DE PRUEBAS PILOTO AÑO 20241 UnidadCLP 39.953.124

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7eaf2416-9366307? | GanaLicitaciones.cl