← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO PARA MATERIALES DE ASEO

Código 7eaf47a4-9199539 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 379.102
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Nombre no informado

RUT 775001240

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

comercial itahua.cl | ITAHUA

RUT 760969885

COMERCIAL MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL MUÑOZ Y CIA LTDA

RUT 789069808

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

D&P SPA | DYP SPA

RUT 771935117

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

FULL LIMPIO SPA | FULL LIMPIO

RUT 77142712K

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA AILLON Y SIERRA SPA | ASPROTEX

RUT 771873316

SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA

RUT 760467162

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
" CONTRATO DE SUMINISTRO PARA MATERIALES DE ASEO"1 UnidadCLP 379.102

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7eaf47a4-9199539? | GanaLicitaciones.cl