← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instalación de Cámaras de Teleprotección en Lanco

Código 7eb0cf12-9374014 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Linksur EIRL | Linksur SpA

Monto adjudicado
CLP 32.761.850
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Ganador

PRODASAM INGENIERIA E INNOVACION LIMITADA | PRODASAM Ingeniería SPA

RUT 761323679

Sociedad Belmar, Oviedo y Cia. Ltda. | Temutel

RUT 760090263

TERAFLEX SPA | TERAFLEX

RUT 77691293K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Instalación de Cámaras de Teleprotección en Diversos Sectores de Lanco”1 UnidadCLP 32.761.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7eb0cf12-9374014? | GanaLicitaciones.cl