Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ROPA DE CAMA Y TOALLAS PARA LOS NNA
Código 7eb33ac9-9535530 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
- Monto adjudicado
- CLP 15.446.320
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
RUT 784774902
Hales Hnos y Cia Ltda | Hales Hnos y Cia Spa - Casa Matriz
RUT 835350002
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
INVERSIONES ZARPE SPA | ZARPE
RUT 773747032
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
RAMÓN DAVID VERA GUINEO | Acolchados Carlos David
RUT 95280110
RASTRO RETAIL SPA | RASTRO RETAIL
RUT 778885646
ROLAND VORWERK Y COMPANIA LIMITADA | OFFICE PRO
RUT 78178530K
SFC COMERCIALIZADORA EL IMPERIO SPA | SFC COMERCIALIZADORA EL IMPERIO SPA
RUT 774288090
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ROPA DE CAMA | 1 Unidad | CLP 15.446.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.