← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION DE 11 VEHICULOS MUNICIPALES DIRECCION DE OPERACIONES - DPTO. DE MANTENIMIENTO MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT.

Código 7eb416f0-9368371 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PEDRO RUSSEL HERNÁNDEZ VELÁSQUEZ | PEDRO HERNÁNDEZ

Monto adjudicado
CLP 2.704.177
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PEDRO RUSSEL HERNÁNDEZ VELÁSQUEZ | PEDRO HERNÁNDEZ

RUT 159040054

Servidiesel spa | Servidiesel spa

RUT 765511828

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA POR 100.000 KMS, AUTOMOVIL,M-57, MARCA:PEUGEOT, MODELO: NUEVO 301 ACTIVE PACK 1.6 HDI 92HP, SEGUN TTR ADJUNTO1 UnidadCLP 216.298
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA POR 90.000 KMS, AUTOMOVIL, M-68, MARCA: PEUGEOT, MODELO: NUEVO 301 ACTIVE PACK 1.6 HDI 92HP, SEGUN TTR ADJUNTO1 UnidadCLP 216.298
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA POR 100.000 KMS, AUTOMOVIL, M-81, MARCA: PEUGEOT, MODELO: NUEVO 301 ACTIVE PACK 1.6 HDI 92HP, SEGUN TTR ADJUNTO1 UnidadCLP 216.298
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA POR 100.000 KMS, AUTOMOVIL, M-84, MARCA: PEUGEOT, MODELO: NUEVO 301 ACTIVE PACK 1.6 HDI 92HP, SEGUN TTR ADJUNTO1 UnidadCLP 216.298
SERVICIO DE REPARACION AUTOMOVIL Y MANTENCION PREVENTIVA POR 80.000 KMS, M-88, MARCA: PEUGEOT, MODELO: NUEVO 301 ACTIVE PACK 1.6 HDI 92HP, SEGUN TTR ADJUNTO1 UnidadCLP 541.197
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA POR 100.000 KMS, VEHICULO M-89, MARCA: PEUGEOT, MODELO: NUEVO 301 ACTIVE PACK 1.6 HDI 92HP, SEGUN TTR ADJUNTO1 UnidadCLP 216.298
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA POR 100.000 KMS, VEHICULO, M-95, MARCA: PEUGEOT, MODELO: NUEVO 301 ACTIVE PACK 1.6 HDI 92HP, SEGUN TTR ADJUNTO1 UnidadCLP 216.298
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA POR 110.000 KMS, VEHICULO, M-96, MARCA: PEUGEOT, MODELO: NUEVO 301 ACTIVE PACK 1.6 HDI 92HP, SEGUN TTR ADJUNTO1 UnidadCLP 216.298
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA POR 60.000 KMS, VEHICULO M-97, MARCA: PEUGEOT, MODELO: NUEVO 301 ACTIVE PACK 1.6 HDI 92HP, SEGUN TTR ADJUNTO1 UnidadCLP 216.298
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA POR 100.000 KMS, VEHICULO ,M-98 MARCA: PEUGEOT, MODELO: NUEVO 301 ACTIVE PACK 1.6 HDI 92HP, SEGUN TTR ADJUNTO1 UnidadCLP 216.298
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA POR 90.000 KMS, VEHICULO ,M-108 MARCA: PEUGEOT, MODELO: NUEVO 301 ACTIVE PACK 1.6 HDI 92HP, SEGUN TTR ADJUNTO1 UnidadCLP 216.298

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7eb416f0-9368371? | GanaLicitaciones.cl