← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION PSICOLOGO PROGRAMA ERRAD. TERMITAS

Código 7eb5ac30-9374211 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó MILLARAY NAARA VILLAMAN CARCAMO | MILLARAY NAARA VILLAMAN CARCAMO

Monto adjudicado
CLP 1.225.000
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MILLARAY NAARA VILLAMAN CARCAMO | MILLARAY NAARA VILLAMAN CARCAMO

RUT 203213492

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
seleccionar y contratar, un psicólogo para prestar apoyo al programa “Erradicación control de termitas subterráneas, Comuna de Negrete” suscrito entre el Gobierno Regional del Biobío y la Ilustre Municipalidad de Negrete.1 GlobalCLP 1.225.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7eb5ac30-9374211? | GanaLicitaciones.cl