Resultado de licitación
CONSERVACIÓN ESCUELA ANTUPEHUEN COMUNA DE TALCA RBD: 2968
Código 7ebac4ac-9475615 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORIA Y CONSTRUCCION INTEGRAL LIMITADA | ACI Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 376.051.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORIA Y CONSTRUCCION INTEGRAL LIMITADA | ACI Limitada
RUT 77834159K
CONSTRUCCIONES ALT SPA | ALT CONSTRUCCIONES SPA
RUT 778846187
CONSTRUCTORA VALLES SPA | VALLES SPA
RUT 775140291
el naranjo | el naranjo
RUT 762639807
GONZALO ANDRÉS TAPIA QUEZADA | Gonzalo Tapia
RUT 140179396
PABLO ANDRÉS BINFA ESCOBAR | CONSTRUCTORA TJB SPA
RUT 767316798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN ESCUELA ANTUPEHUEN, COMUNA DE TALCA RBD: 2968 | 1 Global | CLP 376.051.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.