Resultado de licitación
PAE COOP. AGRICOLA PRODUCTORES DE QUINOA Y OTROS
Código 7ebe7a52-9398110 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó Correa & Asociados ltda | Corre&a
- Monto adjudicado
- CLP 24.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Correa & Asociados ltda | Corre&a
RUT 761247948
Innovacción Chile | Innovacción Chile Ltda.
RUT 76342944K
TECNOLOGIA EN FENOMICA DE PLANTAS LIMITADA | TECNOFEN
RUT 771977634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| –PAE PARA LA EMPRESA ASOCIATIVA COOPERATIVA AGRICOLA PRODUCTORES DE QUINOA Y OTROS GRANOS DEL MAULE COSTERO LTDA. DE LA REGIÓN DEL MAULE | 1 Unidad | CLP 24.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.