Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO ASEO DIRECCION NACIONAL
Código 7ec09cf3-9640126 · INIA | INIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AEROCLEAN CHILE SPA | AEROCLEAN
- Monto adjudicado
- CLP 59.119.200
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AEROCLEAN CHILE SPA | AEROCLEAN
RUT 771693342
RECICLASMART SPA | RECICLASMART SPA
RUT 771519520
SERVICIOS RAFO SPA | SERVICIOS RAFO
RUT 780034777
TAQ SPA | TAQ
RUT 781821497
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE INIA DIRECCIÓN NACIONAL” | 1 Unidad | CLP 59.119.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.