Resultado de licitación
SERVICIO DE CONFECCIÓN DE PAN CORRIENTE
Código 7ec0d4c9-9416183 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE HANGA ROA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO ENRIQUE CASANOVA LAGOS | GUILLERMO ENRIQUE CASANOVA LAGOS
- Monto adjudicado
- CLP 3.285.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GUILLERMO ENRIQUE CASANOVA LAGOS | GUILLERMO ENRIQUE CASANOVA LAGOS
RUT 134792965
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONFECCIÓN DE PAN CORRIENTE SEGÚN REQUERIMIENTO DIARIO PARA LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE HANGA ROA Y GUARNICIÓN DE INFANTERÍA DE MARINA DE LA ISLA DE PASCUA. | 1 kilogramo | CLP 3.285.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.