← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO - SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN DEL RESONADOR MAGNÉTICO

Código 7ec1c0e0-9176507 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó INRA | INRA

Monto adjudicado
CLP 6.148.163
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INRA | INRA

RUT 815271009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO - SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN DEL RESONADOR MAGNÉTICO (Según planilla presupuestaria anexo n°5)1 UnidadCLP 6.148.163

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ec1c0e0-9176507? | GanaLicitaciones.cl