Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MULTICANCHA SECTOR CHACRA RIO BUENO
Código 7ec381db-9158547 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JUAN RAMÓN MONSALVE MONSALVE | construcciones monsalve
- Monto adjudicado
- CLP 62.880.469
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN RAMÓN MONSALVE MONSALVE | construcciones monsalve
RUT 109102547
PATRICIO FÉLIX REYES ANTILLANCA | PATRICIO REYES ANTILLANCA
RUT 108055634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE MULTICANCHA Y ACCESOS SECTOR CHACRA MUNICIPAL, COMUNA RÍO BUENO | 1 Global | CLP 62.880.469 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.