Resultado de licitación
CAPACITACIÓN A EQUIPOS DE CENTROS DE SALUD PRIMARIOS PARA LA MEJORA DE COMPETENCIAS EN EL CUIDADO INTEGRAL DE LAS PERSONAS CON CONDICIONES CRÓNICAS EN CONTEXTO DE MULTIMORBILIDAD PARA FUNCIONARIOS DE CESFAM CECOSF Y HOSPITALES DE FAMILIA Y COMUNITARIO
Código 7ec7ea10-9564608 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION
- Monto adjudicado
- CLP 53.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION
RUT 765376297
CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP
RUT 760735310
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN A EQUIPOS DE CENTROS DE SALUD PRIMARIOS, PARA LA MEJORA DE COMPETENCIAS EN EL CUIDADO INTEGRAL DE LAS PERSONAS CON CONDICIONES CRÓNICAS, EN CONTEXTO DE MULTIMORBILIDAD PARA FUNCIONARIOS DE CESFAM, CECOSF Y HOSPITALES DE FAMILIA Y COMUNITARIO | 1 Unidad no definida | CLP 53.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.