← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de producción Show Cena aniversario 2023

Código 7ec9db8d-9234864 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó JORGE ALFONSO GÓMEZ MIRANDA | JORGE ALFONSO GOMEZ MIRANDA

Monto adjudicado
CLP 4.998.000
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JORGE ALFONSO GÓMEZ MIRANDA | JORGE ALFONSO GOMEZ MIRANDA

RUT 86089157

LEONIDAS JOSÉ HERNÁNDEZ VELÁSQUEZ | Asesoría y producción de eventos L & L

RUT 153074151

PLANTA360.CL SPA | planta360.cl

RUT 775779659

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de producción de eventos artístico musical para cena aniversario Timaukel 2023, según especificaciones técnicas descritas en página 15 y 161 UnidadCLP 4.998.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ec9db8d-9234864? | GanaLicitaciones.cl