← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios arriendos e implementación chalet DGAC

Código 7ecca375-9643885 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LINEA VISUAL SPA | linea visual

Monto adjudicado
CLP 13.800.000
Fecha de adjudicación
09-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LINEA VISUAL SPA | linea visual

RUT 783557274

Ganador

MG INVERSIONES SPA | OJOS NEGROS PRODUCCIONES SPA

RUT 777203649

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de arriendo, implementación, instalación, operación desmontaje modulación decoración iluminación chalet DGAC en FIDAE 20261 GlobalCLP 13.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ecca375-9643885? | GanaLicitaciones.cl