← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de los Servicio de Producción Integral de las actividades culturales en el Mes de Diciembre 2025

Código 7ecddc38-9614338 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL ROJAS COMPANIA LIMITADA | PRODUCTORA DE EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 27.478.992
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL ROJAS COMPANIA LIMITADA | PRODUCTORA DE EVENTOS

RUT 762067994

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de los Servicio de Producción Integral de las actividades culturales en el mes de diciembre 2025, comuna de Rengo, según exigencias establecidas en las Bases Administrativas, formatos Anexos y Términos de Requerimientos que regirán el proceso1 UnidadCLP 27.478.992

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ecddc38-9614338? | GanaLicitaciones.cl