Resultado de licitación
EJECUCIÓN DE OBRAS DE EMERGENCIA EN SITIOS ARQUEO
Código 7eceafa2-9156061 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOLANGE LORENA | SER PATRIMONIO
- Monto adjudicado
- CLP 58.871.280
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOLANGE LORENA | SER PATRIMONIO
RUT 769866620
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “EJECUCIÓN DE OBRAS DE EMERGENCIA EN SITIOS ARQUEOLÓGICOS CAMARONES CONCHAL SUR Y CAMARONES 14 EN EL SITIO DE PATRIMONIO MUNDIAL ASENTAMIENTOS Y MOMIFICACIÓN ARTIFICIAL DE LA CULTURA CHINCHORRO, REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA | 1 Unidad | CLP 58.871.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.