← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TINTAS PARA OFICINA DAEM

Código 7ecfd97b-9675962 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Educacion · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA J&M CHILE SPA | COMERCIALIZADORA J&M CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 172.600
Fecha de adjudicación
22-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA J&M CHILE SPA | COMERCIALIZADORA J&M CHILE SPA

RUT 781878499

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

SUMIPRINT SPA | SUMIPRINT SPA

RUT 777580418

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Navidad, a través de su Departamento de Administración de Educación Municipal (DAEM) requiere adquirir tintas originales o alternativas según listado adjunto.1 UnidadCLP 172.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ecfd97b-9675962? | GanaLicitaciones.cl