← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE RIEGO SEGUN LISTADO ADJUNTO.- IDDOC 747674.-

Código 7ed055b3-9295780 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 3.757.660
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

AW SERVICIO TECNICO SPA | AW RENTAL

RUT 775474882

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

COMERCIAL ETÉREO SPA | COMERCIAL ETÉREO SPA

RUT 777636545

DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA

RUT 186373103

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur

RUT 123642732

RIEGO Y PAISAJISMO URBANO SUSTENTABLE LIMITADA | Rodrigo Luis

RUT 76260583K

Sebastián Andrés | El Farolero SPA

RUT 768619794

SOCIEDAD DE INVERSIONES JACH LIMITADA | JACH

RUT 775447923

YOLANDA PURÍSIMA DÍAZ ARAYA | Ferreteria Vega jr

RUT 71262057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE RIEGO, SEGUN LISTADO ADJUNTO, INDICAR VALORES UNITARIOS Y TOTALES, INDICAR GARANTIA, INDICAR PLAZO DE ENTREGA, INDICAR TELEFONO Y CORREO PARA COORDINAR EN CASO DE ADJUDICACION.-1 UnidadCLP 3.757.660

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ed055b3-9295780? | GanaLicitaciones.cl