Resultado de licitación
ADQUISICION DE SERVICIOS LOGISTICOS TURISTICOS
Código 7ed0586d-9210840 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | I MUNICIPALIDAD DE PICA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó BERNADO ENRIQUE | BERNADO OLIVOS UZUA
- Monto adjudicado
- CLP 21.176.471
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BERNADO ENRIQUE | BERNADO OLIVOS UZUA
RUT 69603769
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "ADQUISICION DE SERVICIOS LOGISTICOS TURISTICOS SALIDAS PEDAGOGICAS ESCUELA SAN ANDRES DE PICA" FULL DAY, PICA/ASTRONOMICA Y PICA-SAN PEDRO DE ATACAMA/ALMA-PICA. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ART.32 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS. | 1 Global | CLP 21.176.471 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.