← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE RECURSOS DE APRENDIZAJES Y EQUIPAMIENTO DE APOYO PEDAGOGICO PARA LA ESCUELA AMANDA LABARCA FONDOS GESTIÓN Y FAEP

Código 7ed0d726-9537490 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA SOSEQUIP LIMITADA | SOSequip

Monto adjudicado
CLP 996.101
Fecha de adjudicación
17-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA SOSEQUIP LIMITADA | SOSequip

RUT 775447931

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE RECURSOS DE APRENDIZAJES Y EQUIPAMIENTO DE APOYO PEDAGOGICO PARA LA ESCUELA AMANDA LABARCA FONDOS GESTIÓN Y FAEP1 GlobalCLP 996.101

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ed0d726-9537490? | GanaLicitaciones.cl