Resultado de licitación
FIESTA DE LA CHOLGA 2024
Código 7ed11f34-9310044 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE TURISMO DE NEGOCIOS Y REUNIONES SPA | MEETING PLAN
- Monto adjudicado
- CLP 26.037.394
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA DE TURISMO DE NEGOCIOS Y REUNIONES SPA | MEETING PLAN
RUT 762037297
SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA
RUT 774205608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS, FIESTA GASTRONOMICA COSTUMBRISTA DE TALCAHUANO - FIESTA DE LA CHOLGA 2024 | 1 Unidad | CLP 26.037.394 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.