Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE PRESTACIÓN DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS PARA LA DIRECCIÓN SALUD RURAL - Readjudicada en Id 3950-31-R124
Código 7ed314ea-9318236 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén
Resultado oficial
Ganó ANDREA FERNANDA SANCHEZ GONZALEZ | ANDREA FERNANDA SANCHEZ GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 12.884.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ANDREA FERNANDA SANCHEZ GONZALEZ | ANDREA FERNANDA SANCHEZ GONZALEZ
RUT 178555693
DANIELA BEATRIZ LEGUE VASQUEZ | DANIELA BEATRIZ LEGUE VASQUEZ
RUT 18103145K
FRANCISCA JAVIERA BORQUEZ MANSILLA | FRANCISCA JAVIERA BORQUEZ MANSILLA
RUT 184709635
JESSICA ANDREA JOFRE CARRASCO | JESSICA ANDREA JOFRE CARRASCO
RUT 159686418
JOSABETH MACARENA AGUILA RIVAS | JOSABETH MACARENA AGUILA RIVAS
RUT 166840228
MARIANELA PAZ PARADA RIOS | MARIANELA PAZ PARADA RIOS
RUT 159304981
PAULA ANDREA OYARZO VIVAR | Paula Oyarzo
RUT 163125927
RENE CRISTIAN HERMOSILLA MATUS | RENE CRISTIAN HERMOSILLA MATUS
RUT 103139880
SOFIA MILENA ANDREA ALARCON PRIETO | SOFIA MILENA ANDREA ALARCON PRIETO
RUT 209173824
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Administrativo Unidad Abastecimiento DSR. | 1 Unidad | CLP 696.000 |
| Administrativo Unidad Abastecimiento DSR Calle Diego Portales. | 1 Unidad | CLP 696.000 |
| Servicio de Bodeguero DSR. | 1 Unidad | CLP 696.000 |
| Administrativo Bodega Teniente Vidal S/N | 1 Unidad | CLP 696.000 |
| Servicio secretaria dirección DSR. | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
| Servicio administrativo SOME PSR Melinka. | 1 Unidad | CLP 600.000 |
| Profesional Administrativo Contable DSR. | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.