← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MAQUINAS Y EQUIPOS VETERINARIA MUNICIP

Código 7ed4facf-9600292 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | I MUNICIPALIDAD DE RENGO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

Monto adjudicado
CLP 2.300.000
Fecha de adjudicación
15-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

Importacion implementos medicos ltda. | IVMedical

RUT 760389749

Plusmedical SpA | Plusmedical SpA

RUT 765200873

SEPULVEDA Y ESPINOZA COMERCIALIZADORA MEDICA LIMITADA | MediVet

RUT 767952236

VETER DIAGNOSTICA LIMITADA | VETERDIAGNOSTICA

RUT 772935668

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ANALIZADOR QUÍMICO Y COAGULACIÓN EQUIVALENTE A SEAMATY QT31 UnidadCLP 2.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ed4facf-9600292? | GanaLicitaciones.cl