← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN CERCO ACCESO PLAYA SECTOR QUILLIN COMUNA DE LAGO RANCO

Código 7ed6959f-9143820 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CARLOS RODOLFO GONZÁLEZ MEZA | CARMETAL

Monto adjudicado
CLP 9.613.500
Fecha de adjudicación
20-04-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CARLOS RODOLFO GONZÁLEZ MEZA | CARMETAL

RUT 73501938

comercial y construcciones epsilon spa | comercial epsilon spa

RUT 771903258

CONSTRUCTORA ALÍZ LIMITADA | CONSTRUCTORA ALÍZ

RUT 775898186

FELEC SPA | FELEC SPA

RUT 775075163

Ganador

INVERSIONES FRONTERA SPA | Paisajes del Sur

RUT 772524862

JUAN LUIS ENRICH OJEDA | Juan Luis Enrich

RUT 145215501

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RGD INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | RGD

RUT 773194696

SANTIAGO | SANTIAGO

RUT 768235589

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN CERCO ACCESO PLAYA SECTOR QUILLIN COMUNA DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 9.613.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ed6959f-9143820? | GanaLicitaciones.cl