Resultado de licitación
SOLUCIONES HABITACIONALES PROGRAMA HABITABILIDAD
Código 7ed6f7eb-9601921 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Administración y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PRISCILA INGEBORD ALVARADO PINO | PRISCILA ALVARADO
- Monto adjudicado
- CLP 3.379.267
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRISCILA INGEBORD ALVARADO PINO | PRISCILA ALVARADO
RUT 152960840
ZS GROUP SPA | ZS GROUP
RUT 779492958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| las 10 soluciones habitacionales para el Programa de Habitabilidad versión 2024 (Materiales, mano de obra y equipamiento) | 1 Unidad | CLP 3.379.267 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.