← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOVILIZACION ESCUELA LOS CONQUISTADORES AÑO 2024

Código 7ed717be-9294097 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEX DEL ROSARIO PEREZ DIAZ | ALEX DEL ROSARIO PEREZ DIAZ

Monto adjudicado
CLP 1.280.000
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEX DEL ROSARIO PEREZ DIAZ | ALEX DEL ROSARIO PEREZ DIAZ

RUT 162565141

MARICEL DE LA PAZ ORELLANA ILUFI | MARICEL DE LA PAZ ORELLANA ILUFI

RUT 129648619

Ganador

MARIELA ISABEL DOMÍNGUEZ ARAVENA | Tía Mariela

RUT 142842424

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION REQUIERE REALIZAR CONVENIO DE MOVILIZACION PARA TRASLADO DIARIO DE ALUMNOS HACIA LA ESCUELA LOS CONQUISTADORES; SEGUN BASES Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 1.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.