← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Insumos de oficina, Memorándum N°600/1195/OC/2023 de Finanzas SC 2022.

Código 7ed73f34-9227987 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM

Monto adjudicado
CLP 2.054.214
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM

RUT 771526683

Ganador

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

Sedille EIRL | Comercial Sedille

RUT 52004552K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Insumos de oficina, para ser destinados a la Oficina de Cobranza Administrativa, según lo indicado en especificaciones técnicas.1 Unidad no definidaCLP 2.054.214

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ed73f34-9227987? | GanaLicitaciones.cl