← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo 1 Camión Recolector con Chofer

Código 7ed89ac5-9313757 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | I MUNICIPALIDAD DE LEBU · Biobío

Resultado oficial

Ganó CGH TRANSPORTES EIRL | CGH TRANSPORTES EIRL

Monto adjudicado
CLP 88.739.496
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CGH TRANSPORTES EIRL | CGH TRANSPORTES EIRL

RUT 766560008

Ganador

SERVICIOS JORGE HUGO JOSE ANTONIO ARNABOLDI CACERES LIMITADA | SERVICIOS JORGE ARNABOLDI CÁCERES SPA

RUT 761625217

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE 01 CAMIÓN RECOLECTOR, CON CHOFER, COMO APOYO EN LA RECOLECCIÓN Y TRANSPORTE A DISPOSICIÓN FINAL DE LOS RESIDUOS SÓLIDOS DOMICILIARIOS DE LA COMUNA DE LEBU.1 GlobalCLP 88.739.496

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ed89ac5-9313757? | GanaLicitaciones.cl