Resultado de licitación
REPARACIÓN DE REDES DE AGUAS GRISES
Código 7ed9fcea-9422822 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO DE BIENESTAR SOCIAL PUERTO MONTT · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR FABIÁN VERA OYARZO | earth moving construction
- Monto adjudicado
- CLP 8.313.025
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HÉCTOR FABIÁN VERA OYARZO | earth moving construction
RUT 159033910
RISBA SPA | Constructora Risba SPA
RUT 771296718
SERVIAUSTRAL SPA | SAUSTRAL SPA
RUT 775366761
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN TOTAL SISTEMA DE DESGRASADORAS RED DE AGUAS GRISES, EN 04 TORRES CON 32 DEPARTAMENTOS FISCALES. | 1 Unidad | CLP 8.313.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.