← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA PROGRAMA ORGANZACIONES COMUNTARIAS Y OPERATIVOS AÑO 2026SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA

Código 7edaa8e9-9663002 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Secretaría de Planificación · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA TERESA | ALEJANDRA TERESA

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
15-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEJANDRA TERESA | ALEJANDRA TERESA

RUT 763035441

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO GENERAL DE MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA PROGRAMA ORGANIZACIONES COMUNITARIAS Y OPERATIVOS AÑO 2026, SEGUN BASES.1 GlobalCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7edaa8e9-9663002? | GanaLicitaciones.cl